Экономные автомобили современности: какие они?

Экономные автомобили современности: какие они?

Всем известна ситуация, которая сегодня сложилась с ценами на топливо.

Многих автовладельцев она застала врасплох и привела к тому, что от планов по приобретению автомобиля своего желания просто пришлось отказаться. Если раньше можно было рассматривать вариант с покупкой авто, которое просто нравится, то сегодня все чаще автолюбители обращают внимание на экономичные средства передвижения. Какие они, современные «кризисные» автомобили? Давайте подробнее ознакомимся с некоторыми моделями, которые имеют умеренную цену и отличаются относительно низким расходом топлива.

Chevrolet Cruze Diesel – средний расход топлива на 100 км составляет 5,1 л.

В этом списке экономных моделей автомобилей на вершине находится Chevrolet Cruze, который отличается достаточно низким расходом топлива. Эта модель порадует водителя хорошей отдачей, а небольшое потребление дизеля избавит от необходимости тратить лишние деньги. Теперь их можно будет использовать более рационально.

Экономные автомобили современности: какие они?

VW Golf Diesel – средний расход топлива на 100 км составляет 5,6 л.

Вот уже на протяжении близко 40 лет компания Golf не перестает удивлять автолюбителей своими практичными и в чем-то даже веселыми автомобилями. В этом случае нужно говорить, что их созданием занимаются действительно профессионалы, каждой новая модель становиться лучше и качественнее предыдущей. Это настоящий справочник конструктора, в котором реализовано мастерство специалистов немецкой фирмы. И в этом нет ничего удивительного, потому что в процессе производства соблюдается последовательность этапов. Основой для последующий действий является конструкторская документация, на которую ориентируются в процессе производства автомобилей. Конкретно по данной модели можно сказать, что использованная технология воспламенение от сжатия, расход сведен к отметке 5,6 л. на 100 км., что в сочетании с техническим потенциалом позволяет назвать этот автомобиль прекрасным вариантом для экономных водителей, а совсем скоро появится восьмой Golf. Можно не сомневаться, что в нем будут реализованы еще более современные идеи.

Экономные автомобили современности: какие они?

Ford Focus Sedan – средний расход топлива на 100 км составляет 6.3 л.

Этот вариант является далеко не единственным безальтернативным в своем сегменте. По показателю расхода топлива с ним могут сравниться множество других. Однако конструкторы, при его производстве, вполне вероятно, используя справочник по черчению, создали современное средство передвижения с низким расходом, которое сегодня доступно по разумной цене. Вполне реально, что им понадобилась также справочная документация для создания столь впечатляющего авто. Чтобы понять всю сложность процесса создания автомобиля, следует просто попробовать создать свою схему авто, а для этого можно посетить сайт gk-drawing.ru, где есть много полезной информации по этому вопросу.

Экономные автомобили современности: какие они?

24.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии