Гибридная версия седана Hyundai Grandeur

Гибридная версия седана Hyundai Grandeur

Компания Hyundai на днях провела показ новой гибридной модификации своего седана по имени Grandeur. Эта модификация предназначена для продажи на южнокорейском рынке. Под капотом у новинки гибридная установка на двести четыре силы, которая включает в себя бензиновый двигатель на два целых четыре десятых литра отдачей в сто пятьдесят девять лошадей, а также электромотор на сорок семь сил.

Новой версии Grandeur при работе в смешанном цикле требуется порядка десть целых двадцать пять сотых литра топлива на сотню километров пробега. Расход седана с мотором на три литра на бензине, для сравнения, равен девяти целым четырем десятым литра.

Вот это показатели! Сразу видно, что компания Hyundai не жалеет средств на разработку новых версий своих автомобилей. Российские предприниматели так же не стоят на месте, предлагая потенциальным покупателям высококачественный продукт – передвижную компрессорную станцию. Тот, кто знает, какие виды работ проводятся с использованием сжатого воздуха, наверняка оценят агрегат в действии. К тому же продукт можно взять в аренду, оформив договор лизинга прямо на месте. Вы можете не жить в столице РФ: представители компании по продаже компрессорных установок работают и в других населенных пунктах, например Брянске или Екатеринбурге.

Когда новый Grandeur едет только на электрической тяге на невысокой скорости, то у него активируется система, которая имитирует звук ДВС. Это сделано для того, чтобы пешеходы, которые находятся неподалеку, могли заметить автомобиль. Базовая комплектация нового авто включается в себя светодиодные фонари, диски на семнадцать дюймов, отделку салона кожей марки Nappa, климат-контроль на две зоны, подогрев кресел. За дополнительную сумму можно также заказать панорамную крышу или систему навигации. Цены на гибридный Hyundai Grandeur стартуют от тридцать четыре целых пять десятых тысяч долларов. Это примерно на три целых восемь десятых тысячи долларов больше, чем цена седана оснащенного обычным мотором.

20.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии