Honda: пополнение линейки внедорожной техники

Honda: пополнение линейки внедорожной техники

Американское подразделение знаменитого японского производителя Honda Motor пополнило несколькими новинками свою линейку четырех- и двухколесной внедорожной техники. Речь идет о новом поколении современных квадроциклов версии FourTrax Rancher, а также Foreman и, особенно, о совершенно новых мотоциклах CRF125.

Впрочем, российским любителям железных коней хорошо знакомы, да и ездят на них наши парни с большим удовольствием, особенно в сельской местности, когда надо проверить работу фермы, пусть к которой лежит по бездорожью. Но и эта техника иной раз подводит, правда, выручает сервис «МотоЛегион». Клму, как не его специалистам знакомы все «фортеля» квадроциклов, так что те выходят из рук специалистов, как новенькие. Проводит компания и ремонт мотоциклов, так что смело можете оставить железного коня там на пару дней. В итоге, выигрывают обе стороны: заказчик получает исправного железного друга, а исполнитель прибыль.

Так, что касается поколения новых квадов FourTrax Rancher, а также FourTrax Foreman, то, следует сразу отметить, что они получили целый набор технических доработок, призванные значительно улучшить их функциональные характеристики. Речь идет об абсолютно новой раме, ряде стилистических новинок, обновленной подвеске и значительно более улучшенной производительности.

В линейке внедорожной техники появился также новый байк -  CRF125F. Он предстал «из фабрики» сразу в двух разных версиях – с электростартером и, что еще больше впечатляет - двумя разными размерами протекторов. Он призван заменить версии CRF100 и CRF80. У нового байка, соответственно, несколько увеличился рабочий объем мотора, а также, если верить словам представителя японской компании, «значительно обновился интерфейс пользователя». Что имелось в этом случае по отношению к мотоциклу, так и осталось непонятным.

14.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии