Honda поработала над рестайлингом компактвєна Jazz

Honda поработала над рестайлингом компактвєна Jazz

Обновление коснулось спецификации, предназначенной для европейского рынка.

В Америке пострейстайлиновая модификация доступна для покупателей, но под другим названием – Fit. Основными доработками, которые отличают новинку от предшественника, стали обновленные фары головного света, модернизированные бамперы, радиаторная решетка и фонари. Также пополнилась цветовая коллекция, ее расширил металлик, который называется Skyride Blue.

Обновить собственный автомобиль можно самостоятельно, не обязательно ждать, когда это сделает производитель. На собственное усмотрение модернизировать машину может каждый владелец. Однако также не следует забывать о важности своевременной замены отслуживших свое деталей. Регулярное прохождение ТО и контроль состояние автомобиля разрешит водителю и пассажирам уверенно и безопасно чувствовать себя во время движения. А для этого нужно выбирать и устанавливать качественные составные элементы для автомобиля. Сделать правильный выбор поможет магазин автозапчастей.

Что касается новинки Honda, изменениям не подвергся штатный двигатель – это бензиновый мотор мощность 102 л.с. и объемом 1,3 л. Однако гамма силовых агрегатов расширилась двигателем i-VTEC объемом 1,5 л. и мощностью 130 л.с. В пару к нему определена «механическая» КПП на шесть ступеней или вариатор, а средний расход составляет 5,4 л. на 100 км. Новая версия Dynamic, позиционирующаяся как топовая, включила именно его.

Функционально разработчики предложили в штатной комплектации круиз-контроль, мультимедийную систему Honda Connect, дополненную семидюймовым дисплеем, подогрев передних сидений, камеру заднего вида, доступ без ключа внутрь автомобиля, системы наблюдения за рядностью движения и предупреждения фронтальных столкновений.

Но даже наличие стольких инновационных решений не делает обновленный Jazz идеальным. Ведь по мере эксплуатации отдельные комплектующие наверняка потребуют замены. Поэтому владельцам этого автомобиль, а также других иномарок, важно знать, где можно быстро купить качественные детали. Легко решить задачу смогут автозапчасти самара.

Презентация рестайлинговой модели пройдет во Франкфурте, на известном в мире автосалоне. Начиная с ноября, желающие смогут оформлять заказы на автомобиль, но первые счастливчики получат машины только в первые месяцы следующего года.

14.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии