Honda представит обновленный Civic в Париже

Honda представит обновленный Civic в Париже

Обновленный вариант автомобиля Honda Civiс попал в объективы фотокамер. В интеренете появились снимки авто, который проходил тестовые испытания на дорогах Великобритании. Японский автопроизводитель был вынужден обновить автомобиль в связи с тем, что уровеь его продаж был очень низок. После первого появления дорестайлингового автомобиля прошло 2,5 года. Презентация автомобиля запланирована на осень текущего года в рамках парижского автосалона.

Новый хэтчбэк проходил испытания в камуфляже, но глядя на снимки, уже можно говорить о том, автомобиль приобрел новый бампер спереди, который выполнен в стиле Type-R, также автомобиль приобрел новые задние фары. Какой-либо официальной информации относительно технических характеристик нового Honda Civiс представителями компании не сообщалось.

Кроме презентации в Париже осень текущего года нового автомобиля Honda Civiс, будет также представлен автомобиль Civic Type-R. Его выпуск запланирован на 2015 год. Особенностью этого авто будет тот факт, что на рынке стран Европы это будет первый автомобиль, имеющий один из новых турбомоторов Earth Dreams Technology. Авто будет оснащаться 4-цилиндровым двигателем с прямым впрыском мощностью 280 л. с. По задумке компании, Honda Civic Type-R займет место самого быстрого переднеприводного авто в своем классе.

 

20.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии