Художественный шедевр на автомобиле от американца

Художественный шедевр на автомобиле от американца

Житель Америки выбрал очень оригинальный и в чем-то даже фантастический способ привлечения внимания к собственному автомобилю.

 Шон Лизджек - житель США - вместо того, чтобы потратить деньги на улучшение динамических характеристик своего автомобиля, просто решил использовать его в качестве полотна, на котором он изобразил великолепную картину. Без сомнения, теперь его Honda Civic 1992 года иначе как произведением искусства назвать нельзя.

Каждый желающий может провести подобное и со своим авто. Главное – желание это выполнить. Например, великолепно для этого процесса подойдет автомобиль марки chery tiggo. Этот семейный транспорт станет практически идеальным вариантом для профессионального художника.

Но вернемся к нашему первопроходцу. Шон увлекся гравированием несколько лет назад. Интересно, что все азы ремесла Лизджек постигал самостоятельно. Как говорит сам художник, он в один момент понял, что хочет и может работать в этом направлении. Покраска металла ему настолько понравилась, что он уже не мог заниматься ничем другим. «У меня была идея создать действительно что-то уникальное, чего бы в мире еще не придумали», — отмечает он.

Экспериментировать Лизджек начал с кузовом собственной машины. В результате, он полностью разукрасил его красивой гравировкой. Возможно, на первый взгляд покажется, что сюжеты просты и незамысловаты: узоры, логотипы компаний и восточные мотивы. Однако чтобы получить такую красоту, Лизджеку пришлось потратить 5000 человеко-часов, что в днях получается 208.

Как известно, любой труд не пропадает зря. Усилия американца полностью окупились. Оригинальную окраску на автомобиле заметили и уже успели оценить по достоинству. Машину выставили в дилерском центре Honda. Проект называется Engraved EG или, если говорить более понятно - «Выгравированный».

Также авто собрало в Интернете немало поклонников. Умный американец начал даже зарабатывать на своей уникальной машине, продавая жетоны с гравировкой по цене 15 долларов за одну штуку.

30.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии