Как избежать переплаты за эвакуатор

Российские дороги являются существенным фактором для тех, кто занимается грузоперевозками и перегоном автомобилей. Приобретя азиатский автомобиль, такой как Toyota, Hyundai или great wall на Slando и отправляя его навстречу российским дорогам, стоит изучить рынок компаний, оказывающих помощь на городских и пригородных трассах. Выбирая фирму, предоставляющую эвакуатор, стоит поинтересоваться её парком техники и возможностями, поскольку при спросе на эвакуацию ваше ожидание может растянуться на долгие часы.

Как выбирать службу эвакуации?

Низкая стоимость услуги может означать также низкое качество её оказания. Имеет смысл уже при оформлении вызова уточнить её полную стоимость, ввиду того что многие компании практикуют хитрую систему «доплат на месте». Стоимость эвакуатора варьируется в зависимости от фирмы, места расположения и дальности доставки автомобиля. Также имеет значение марка автомобиля и некоторые его характеристики, такие как вес и размер. К тому же спортивные автомобили требуют особых условий транспортировки. Учитываются и такие нюансы, как блокировка коробки передач, а также состояние рулевой и ходовых частей автомобиля.

Все вышеперечисленные факторы необходимо учитывать при оформлении заказа эвакуатора во избежание дополнительных затрат. Стоимость услуги, указанная в Интернете, может отличаться от фактической, учитывающей все тонкости и дополнительные сложности конкретной ситуации.

Перегон — один из активнейших элементов транспортного бизнеса, берущий своё начало с 90-х годов. В современных условиях ему способствует развитие интернет-технологий, дающих возможность на расстоянии подобрать объект для перегона. Например, сайт http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili — одна из популярнейших досок объявлений, предоставляющих подобную возможность. Дальние расстояния почти всегда гарантируют возникновение каких-либо поломок и различных непредвиденных ситуаций. Всё это указывает на необходимость заблаговременного подбора компаний по маршруту следования, предоставляющих услуги экстренного характера, таких как эвакуация и оперативный ремонт.

06.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии