КрАЗ представил две новинки

КрАЗ представил две новинки

Два новых самосвала, которые относятся к линейке 2016 года, представил КрАЗ.

Площадка для это была выбрана самая что ни на есть подходящая – крупнейший форум спецтехники «СтройТех 2016». Это одно из самых массовых событий года, где гостям производители демонстрируют достояния современной техники, которая может эффективно использоваться строителями, дорожниками, горняками и рабочими во многих других сферах. АвтоКрАЗ также не остался в стороне и представил новинки - самосвалы КрАЗ-7133С4 (8х4), а также модель КрАЗ-5401С2 (4х2).

Как одна, так и вторая разработка привлекли особое внимание со стороны бизнесменов, а также представителей СМИ и эксплуатирующих организаций. Горняки, к примеру, больше всего уделили внимание самосвалу КрАЗ-7133С4. Бескапотное четырехосное техническое средство покорило их внушительными эксплуатационными параметрами и впечатляющими габаритами. Среди особенностей новинки стоит отметить существенно улучшенные технические характеристики. Не остался в тени КрАЗ-5401С2 – двухосный малотонажный самосвал, особо полюбившийся представителям дорожных, строительных, а также коммунальных организаций. Было отмечено, что преимуществами этой модели можно считать маневренность и мощность, то есть именно те характеристики, которые востребованы в условиях строительных площадок с ограниченной возможностью для маневра и городском цикле.

Первое представление новых разработок КрАЗ вполне можно назвать успешным, многими гостями форума было представлено мнение, что потребители теперь смогут использовать технику, обладающую отличными эксплуатационными характеристиками, легкостью управления и хорошей планировкой интерьера, высоким комфортом и замечательными экономическими показателями.

И действительно, самосвалы компании вполне могут стать надежными помощниками людей в самых различных сферах. Не обошли вниманием новинки и фермеры, для которых такое новшество также может оказаться полезным в повседневном труде. Однако аграриям заботиться приходится не только о наличии качественной спецтехники, но и множестве других вопросов. Например, как эффективно бороться с вредителями. Для решения этого задания воспользоваться можно специальным средством фастак. Это современный способ борьбы с вредителями, отличающийся эффективностью и простотой.

После возвращения с форума самосвалы направили для прохождения тестов: и если КрАЗ-7133С4 уже находится на заключительном этапе испытаний, то исследование возможностей КрАЗ-5401С2 только началось. Все надежды создатель спецтехники – Кременчугский автозавод, связывает с тем, что новые разработки, благодаря достойному соотношению «цена-качество», смогут составить серьезную конкуренцию технике из-за рубежа, а в дополнение ко всему доступный сервис украинских моделей обеспечит им возможность занять свою нишу, отвечающую их техническим характеристикам. 

16.03.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии