КрАЗ заявляет о повышении спроса на свои автомобили

КрАЗ заявляет о повышении спроса на свои автомобили

ПАО «АвтоКрАЗ» медленно, но стабильно наращивает количество выпущенных с конвейера собственных автомобилей в этом году.

 Второй месяц весны и, соответственно -  четвертый месяц года не стал исключением: после подведения итогов за этот краткосрочный период, автозавод, базирующийся в славном городе Кременчуг, сумел показать хорошую динамику развития и роста объемов производства, без исключения, учитывая все показатели производства: товарная продукция, а точнее, показатель ее роста, составил 118% по отношению к предыдущему месяцу.

В прошлом месяце также основной конвейер Кременчугского предприятия произвел 90 транспортных средств. Данный показатель в два раза выше, чем аналогичный показатель за прошлый год, а также на 34 процента больше результата, показанного в прошлом месяце. Что касается вклада каждого из видов, то, в общем объеме выпущенных грузовиков в прошлом месяце: 98 % - доля шасси, 1% - бортовых и 1% - специализированных. Произведенные автомобили являются экспортными заказами.

Конечно, чтобы попасть на ладожский вокзал, такси придется все же воспользоваться, на грузовике компании «АвтоКрАЗ» по городу не прокатишься. У представленных автомобилей несколько иное предназначение. Однако Кременчугский автозавод сумел показать, что не только быстрые и стильные автомобили сегодня пользуются спросом.

В сравнении с предыдущим месяцем, удалось достичь показателя в 2,4 раза больше. Это подтвердило заинтересованность потребителей в грузовиках «КрАЗ». а. Потребители приобрели 126 автомобилей. Общий результат отгруженных машин составил 327 экземпляров, а это вдвое больше, если сравнивать с аналогичным период в прошлом году. Интересно, что, как отмечают в AUTO-Consulting, компании КрАЗ все же не удалось использовать паузу, которая возникла в производстве автомобилей КАМАЗ и МАЗ на рынке Украины, чтобы упрочить свои позиции и в свою пользу переменить ситуацию, которая сложилась.

08.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии