Купить дефлектор капота и реснички на фары – выиграть в лотерею

Купить дефлектор капота, наклеиваемый на дверь, и реснички на фары – выиграть в лотерею. Их простота в монтаже и эксплуатации доказана не раз.

Профессионалы советуют обратить внимание на изделия австралийских компаний. Качество выпускаемой продукции позволяет не сомневаться в том, что акриловая лента, с помощью которой можно самостоятельно выполнить все работы, имеет однородную клеевую основу, которая не позволяет детали демонтироваться на ходу. Не стоит, правда, переусердствовать, если хотите установить ветровик в натяг. Излишне приложенное усилие ведет к отсоединению детали.

Пластиковая защита фар автомобиля – аналог дефлектора, только устанавливается на оптический прибор, чтобы уберечь его от пыли, насекомых, снега или мельчайших кусочков, отлетающих от покрытия дорог. Она прозрачна, неприхотлива в использовании, повторяет форму «глаз» вашего авто. Для особо креативных водителей разработаны накладки на фары реснички. Их легко прикрепить к верхней  или нижней части «века», воспользовавшись специальным герметическим средством или двухсторонним скотчем. Такой вид тюнинга не оставит равнодушным пешеходов: Мазда с макияжем заставит улыбнуться даже скептика. 

05.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии