MINI автомобиль для шопинга

MINI автомобиль для шопинга

Компания MINI создала первый автомобиль, который предназначен для шопинга. Этим автомобилем стала пяти дверная версия Clubman , которая получила название Bond Street. Названа она так в честь улицы Бонд стрит, расположенной в торговом районе Вест-Энд в Лондоне, которая знаменита своими элитными бутиками. Официальная презентация этой модели пройдёт на автосалоне в марте ныненего года в Женеве.

От обычного автомобиля Clubman шопинговая версия отличается эксклюзивными колёсными дисками, особенным оформлением салона и внешним видом. Кузов модели окрашен в интенсивно чёрный цвет, а в отделке салона преобладает чёрная кожа, которой обтянуты сидения, руль и даже приборная панель.

Стандартная комплектация MINI Clubman Bond Street будет включать бортовой компьютер, систему климат контроля, круиз контроль и также датчики дождя с системой переключения света фар. Техническое оснащение новинки будет зависеть от рынка. Покупателям будут предложены четыре варианта моторов на четыре циллиндра: два бензиновых двигателя с мощностью в 122 и 184 лошадиные силы и два дизельных агрегата на 112 и 143 лошадиных силы. Они будут работать в паре с механической коробкой передач на шесть скоростей или шести ступенчатым "автоматом". Стоимость автомобиля пока не сообщается.

24.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии