На чем будут ездить олигархи Востока?

На чем будут ездить олигархи Востока?

Буквально пару часов назад всемирная паутина пополнилась снимками удивительного седана: эксклюзивный Lagonda, созданный только для богатых покупателей из Ближнего Востока, готов показать себя, как комфортабельный и надежный автомобиль. В прочем, для московского региона такая машина была бы как раз кстати: о британском  Aston Martin Lagonda ходят легенды, как о машине неплохой проходимости по городским дорогам.

Внешний вид дорогого седана просто чарует. Марка Aston Martin Lagonda пока самая дорогая в линейке собратьев машина. Первый экземпляр уже ушел на Восток, причем его транспортировка сопровождалась вспышками фотокамер. К тому же у компании Oman Air появились все права на презентацию данных снимков в СМИ. Так куда ушло транспортное средство? Пока тайна не раскрыта, но доподлинно известно, что пункт назначение – арабское государство.

В Россию же британцы поставляют совсем другой транспорт, кузов которого можно видеоизменить с помощью нового цвета. Наберите слова покраска автомобиля цены москва, чтобы попасть на сайт тех, для кого превратить кузов машины в сверкающее чудо – ноль проблем, заодно попробуете стать содизайнером своей «любимицы».

А на Восток ушел предсерийный автомобиль, названный производителем исключительным шедевром автомобильного мастерства. И слова эти далеко не пафос: выпуском транспорта с именем Lagonda до сих пор занимается пецподразделение Q. Их производство носит исключительный характер и выполняет только индивидуальные заказы. Данный вид седана предназначен исключительно для арабских миллиардеров, да и цена «британца» не менее  1,2 миллиона фунтов стерлингов.

Aston Martin Lagonda имеет платформу VH, что и у Rapide. Двигатель на 6,0 литров марки V12, мощность которого почти 600 лошадиных сил. АКПП на 8 ступеней, на заднюю ось – крутящий момент. За 4,2 сек машина развивает скорость 100 километров в час.

29.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии