Nissan X-Trail будет семиместным

Компания Nissan представила свой новый X-Trail на прошедшем автошоу во Франкфурте. Теперь эта мдель доступна и в семиместном варианте – дополненном третьим рядом сидений.

Отметим, что внедорожник X-Trail будет доступен в продаже как с полным, так и с передним приводом. Из новинок этого модельного года можно отметить то, что задние двери теперь могут открываться практически на 90 градусов, а дверца багажника обзавелась электроприводом и пультом дистанционного управления.

Также обновленный внедорожник укомплектовали и рядом современных систем, например системой для контроля жесткости подвести или системой для повышения эффективности при торможении двигателем. Среди новинок электроники также следует отметить новее разработки - «помощники» для подъема в гору или спуска с нее. Порадует автовладельцев и усовершенствованная система мультимедиа NissanConnect с сенсорным экраном на семь дюймов и возможностью для подключения дополнительных устройств.

В салонах европейских дилеров этот автомобиль появится уже в начале будущего года. Информацию о технической начинке машины производители планируют обнародовать ближе к моменту начала продаж.

11.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии