Новый автомобиль Volkswagen Golf − 4MOTION

Новый автомобиль Volkswagen Golf  −  4MOTION

Volkswagen Golf  4MOTION выпускается с конца 2012 года, однако новое имя появилось буквально недавно. Фирменная система одна из самых эффективных.

Первый автомобиль Volkswagen Golf появился в 1986 году. Теперь для «Гольф» доступны такие комплектации как Comfortline, Highline, Trendline. Новые автомобили будут оснащены  турбиновыми дизельными моторами. По предварительным данным в четырехцилиндровый двигатель будет иметь мощность 105 л.с. А двигатель на 4,7 литра мощность 150 л.с. Кроме того будет расходовать топливо достаточно экономично – около 4,5 литров на сто километров.

В автомобиле установлена усовершенствованная система. Специально для новой модульной платформы было разработано пятое поколение электронно-управляемой муфты Haldex. Благодаря этой системе  в «Гольф» будет постоянный полный привод вне зависимости от дорожных условий. С помощью новой муфты будет быстрая реакция в зависимости от характеристик дорожного полотна и более оперативное реагирование на необходимую ось, идеальная дозировка.

Для создания двигателя, отвечающего необходимым требованиям, создана система Start-Stop. Она устанавливается на базе автомобиля. Кроме того в обновленной модели будет установлена специальная система электронной блокировки дифференциала на обеих осях, EDS.

29.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии