Новый Renault Duster в стиле "Терминатора"

На прошедшем авто шоу в городе Йоханессбурге компания Renault представила свою новую концептуальную модель, которую построили на базе популярного кроссовера Duster. По словам создателей этого концепта, при продумывании образа нового авто они вдохновлялись такими культовыми кинофильмами, как "Терминатор" и "Безумный Макс".

Концептуальная модель, которой присвоили название Detour, была разработана дизайнерским подразделением компании Renault в сотрудничестве с южноафриканским отделением производителя. Окрашен новый кроссовер в желтый и темно-серый цвета. Он получил обновленные фары, другую радиаторную решетку, спойлер, полностью светодиодные фонари, повышенный дорожный просвет, тонированные стекла и колесные диски на 18 дюймов, оснащенные внедорожными покрышками.

Что касается технического оснащения модели, то информации о том, была она доработана или нет, пока нету. Напомним, что обновленная модель Duster, которая была показана публике на авто шоу во Франкфурте, была укомплектована новым мотором - турбо агрегатом на 1,2 способным развивать до 125 "лошадей".

18.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии