Нью-Йорк увидит новый кроссовер Honda

НЬЮ-ЙОРК УВИДИТ НОВЫЙ КРОССОВЕР HONDA

Новый кроссовер японской марки Honda официально будет представлен общественности в Нью-Йорке.

Компания постарается сдержать свое обещание и расскрыть все карты о своей новой разработке на американском автосалоне 2014 года. Какой именно автомобиль будет представлен и под каким названием, в фирме не говорят. Однако Honda уже громко заявляет, что с пустыми руками в Нью-Йорк ехать не собирается.

На американскую землю японский автопроизводитель собирается высадить «десант» из  целого ряда новых Fit, но главной изюминкой станет официальное представление нового кроссовера. Представители компании разве что под пытками способны выдать «секретную» информация о новом автомобиле, но это всего лишь маркетинговый ход, ведь не трудно догадаться, что в Нью-Йорке та часть общественности, которая интересуется транспортными средствами современности, познакомится с новым Honda Vezel, только в спецификации, разработанной для автомобильного рынка Соединенных Штатов. Изначально можно было подумать, что на рынке США паркетник Honda будет продаваться под названием HR-V. И если европейские жители смогут приобрести этот автомобиль только в следующем году, то купить опель они могут уже сегодня.

Жители «острова» уже познакомились с этим городским «монстром». На автомобильном шоу в Токио Honda показал кроссовер, который стал практичным воплощением концепта, представленного в Детройте -  Urban SUV. По сравнению с ним, новый паркетник назвали Vezel! Для рынка Японии он был предложен с 1,5-литровым двигателем, мощность которого составила 130 л.с.,  в дополнение к нему была предложена гибридная силовая установка. Сегодня не известно, какую линейку силовых агрегатов предложит для США японская компания, это официально выяснится в Нью-Йорке. Новый кроссовер Honda намерен составить конкуренцию своим популярным миниатюрным «горожанам» - Opel Mokka и Nissan Juke, которые сегодня совсем не собираются уступать свои позиции дерзкому и привлекательному новичку.

 

 

03.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии