Обновленный УАЗ Патриот достоин лидерства

Обновленный УАЗ Патриот достоин лидерства

Где, как не в Крыму, теперь можно испытывать на прочность новые отечественные внедорожники. Вот и «УАЗ Патриот» отправился покорять 800 метровую высоту, хотя ходили слухи, что его новая версия будет исключительно для городских дорог. Если горный склон эта машина освоит, то равнину и подавно.

Тест-драйв показал, что автомобили уаз достойны быть в лидерах. Испытание же машин началось с традиционного украшения их флажками и установкой номеров с крымским кодом 82. В прочем, без государственных атрибутов Patriot и так довольно величественный. Данный типаж русскому человеку привычен, к тому же еще и любим.  Украсьте кузов гирляндами светодиодов, обуйте в восемнадцатидюймовые литые диски, добавьте рейлингов – и готов красавец для продажи!

Обновленный УАЗ Патриот с российской символикой

По телевизору реклама машин никого не смущает: и на сегодняшний день можно встретить человека, вставшего с дивана и в один мах купившего понравившийся ему внедорожник, не выставив старый на продажу. Грамотный менеджер автосалона предложит сразу же заглянуть в салон, чтобы воочию оценить сидения второго ряда, распахнув дверь. Кстати, замок на ней туговат, но только по началу. Ручки двери из пластика, крепкого, как сталь.

Салон обновленного УАЗ Патриот

Салон Патриота действительно просторный, так что для работы вальщиком леса в него можно сразу залезать во всей амуниции, куда входит огромная по размеру и весу телогрейка. Сидеть на втором ряду удобно: высота вполне естественная, причем настолько, что не мешает разглядывать через тонированные стекла проплывающие мимо красоты.

В салоне тепло: диван подогревается на все сто процентов, но можно и без этого обогрева обойтись, включив отдельную печку. Те, кто любят комфорт и условия, приближенные к тропическим, используют сразу две функции обогрева, превратив свою машину в баню на колесах.

Автор: Александра Белоглазова

19.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии