Обзор возможностей игрового аппарата Wild Blood

Обзор возможностей игрового аппарата Wild Blood

В наше время очень популярной является тематика вампиров. И соответственно многие разработчики решили ее использовать и в игровых слотах. Особенно продвинулась в плане этой тематики компания Play’n GO, которая представила игрокам слот Wild Blood (Дикая кровь). Играя за этим игровым автоматом, вы сможете наблюдать красивую графику и не совсем обычный сюжет. На данный момент этой тематике были посвящены игровые слоты Peek a boo, Mystic secrets, Lucky witch.

Если вы хотите играть в игровые аппараты такого типа, то рекомендуем перейти по этой ссылке, где можно найти массу разных игровых слотов.

Основное описание

Главный экран оформлен в вампирском стиле. Поэтому здесь имеется масса красных и черных тонов. В игре фигурирует несколько разных вампиров, которые начинают заниматься своей деятельностью под покровом ночи. Только в такой период суток они имеют возможность совершить нападение на свою жертву. После того как происходит запуск игрового слота игрок может наблюдать вступительный видеоролик, в котором показаны некоторые особенности этого автомата. Именно за счет этого видеоролика вы сможете с головой погрузиться в загадочный сумеречный мир. В его дизайне можно также встретить загадочную и яркую луну, которая по ходу игры становится более кровавой и при этом соблазнительные девушки, изображенные на заднем фоне, начинают постепенно превращаться в охотниц. В конструкции этого игрового слота предусмотрено пять игровых барабанов. Их вращение сопровождается необычными спецэффектами, которые характерны этой тематики.

Стоит отметить, что разработчики этого игрового слота хорошенько потрудились, в результате чего им удалось создать неповторимый игровой автомат, соответствующий всем современным особенностям. В целом в слоте все сделано для того, чтобы заставить игроков нервничать. Например, к таким элементам можно отнести специальные пробирки, которые шумят с ветром и начинают шевелиться.

Интерфейс

Основное игровое поле размещено в средней части экрана и оно освещается полной луной. Меню здесь не переведено на русский язык, но даже несмотря на это здесь все понятно без дополнительных объяснений. На основной панели имеются специальные кнопки, позволяющие запускать вращения. В этой же части предусмотрена возможность выбора активных линий. Если вы собираетесь длительное время играть за игровым слотом, то в таком случае можете воспользоваться автозапуском. В нижней части имеется таблица выплат, позволяющая определить то, какие бонусы вы сможете получить при выпадении определенных комбинаций.

07.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии