Опубликованы российские цены на кроссовер Nissan Murano нового поколения

Опубликованы российские цены на кроссовер Nissan Murano нового поколения

Представители российского подразделения автопроизводителя Nissan решили выложить в сеть Интернет информацию о ценах на модель Murano следующей генерации. За машину в минимальной комплектации придется заплатить 2 миллиона 460 тысяч рублей.

Отметим, что, несмотря на столь высокую стоимость, заводские шины у данного автомобиля оставляют желать лучшего, поэтому мы советуем вам их заменить. В выборе подходящей резины может помочь интернет-портал kolesospec.ru, который целиком и полностью посвящен автомобильным покрышкам. На этом сайте вы сможете найти актуальные новости, полезные статьи и интересные обзоры на шины от самых различных производителей.

Что касается новинки, то практически все ее комплектации оснащены шестицилиндровым мотором объемом 3,5 литра и мощностью 249 «лошадок». Двигатель работает в паре с вариатором X-Tronic. В продаже начальные модификации можно найти только с передним приводом, так как полный имеется лишь у «топовых» версий авто. У ДВС имеется альтернатива в виде гибридной силовой установки, включающей в себя электромотор и бензиновый компрессорный агрегат объемом 2,5 литра. Мощность этой установки равна 234 «лошадям».

У официальных российских дилеров можно найти «Мурано» в 4-х версиях: Top, HIGH+, HIGH и Mid. Стартовая комплектация обладает светодиодной оптикой, возможностью запускать мотор с помощью кнопки, кожаными креслами как спереди, так и сзади, механизмом доступа к авто без ключа и электрическим приводом передних сидений.

Эта модификация включает в себя также систему для управления давлением в шинах, двухзонным климат-контролем, механизмом для открытия двери багажного отделения и электрическими приводами внешних зеркал.

Следующая комплектация помимо вышеперечисленных опций имеет премиальную аудиосистему с одиннадцатью динамиками, подогревом задних кресел и руля, навигатором и голосовым управлением различными опциями авто. Версия HIGH+ обладает вентиляцией передних сидений и системой запоминания параметров руля, кресел и зеркал.

Самая дорогая модификация Murano может похвастаться панорамной крышей и системой мультимедиа для задних пассажиров. За этот транспорт придется заплатить 2 миллиона 890 тысяч рублей. Напоминаем, что данный кроссовер в настоящее время производится на санкт-петербургском заводе компании. Здесь осуществляют его базовую сборку. 

02.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии