Показана особая комплектация туристического автобуса Setra для спортсменов

Показана особая комплектация туристического автобуса Setra для спортсменов

На выставке «Мир Автобусов 2016» была продемонстрирована особая версия туристического транспортного средства SetraS 516 HDH, разработанная специально для перевозки спортивных команд. Ее созданием занималась ООО «ДК РУС», которая учла все требования к спортивному транспорту в РФ при разработке данной модели. 

Отметим, что подобные автобусы нередко подвергаются брендированию, то есть на них наносят логотипы компаний-спонсоров. Впрочем, рекламу нередко размещают и на обычный городской пассажирский транспорт. Кстати, на Украине подобные услуги оказывает компания Transcity. Ознакомиться с ее работами можно на сайте transcity.com.ua прямо на главной страничке.

Что касается новинки, то она рассчитана на 29 пассажиров. Автобус выполнен в восхитительной комплектации два + один, то есть один ряд состоит из трех кресел: два с левой стороны и одно с правой. В салоне также имеется небольшой удобный уголок со столом, предназначенным для планирования игр и проведения совещаний.

Данный автобус входит в категорию TopClass, а потому может похвастаться невероятным комфортом, восхитительным технологическим исполнением и уникальными люксовыми функциями, превращающими длительную поездку в прекрасное путешествие. Новая комплектация Setra сможет восхитить даже наиболее придирчивых пассажиров. К тому же она гораздо экономичнее своих аналогов от других производителей.

Благодаря наличию современных электронных комплексов Setra S 516 HDH в полной мере заслуживает своего звания — «один из самых безопасных туристических автобусов в мире». Он оборудован новейшими механизмами содействия движению, поэтому водитель данного автобуса будет комфортно себя чувствовать даже на гололеде. Эта модификация была идеально адаптирована под плохие дорожные условия РФ.

Уже на базовой версии автобуса имеется комплекс ABA 3, предупреждающий водителя о том, что он слишком близко подошел к транспорту, движущемуся впереди, или о возможном столкновении с препятствием при движении с нынешней скоростью. Если водитель никак не отреагирует на предупреждение, то система начнет механическую подготовку тормозов к резкой остановке. Если и после этого человек не станет ничего предпринимать, то ABA 3 сама проведет торможение.

На автобусе установлен мотор серииBlueEfficiency Power новейшей генерации, который затрачивает сравнительно небольшой объем горючего и выбрасывает незначительное количество вредных веществ в атмосферу. 

18.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии