Показаны фрагменты нового Mercedes AMG

Показаны фрагменты нового Mercedes AMG

Несколько дней назад на официальной странице немецкого автопроизводителя Mercedes в социальной сети Facebook были опубликованы два рекламных изображения новой модели, которую разработали специалисты заводского ателье компании – автомобиль получил название AMG. Никаких сведений об автомобиле пока нет, в компании только лишь отметили, что они буду постепенно рассекречивать новинку и раскрывать ее по фрагментам в течение нескольких дней.

В прессе уже были сообщения о том, что на грядущем автошоу в Лос-Анджелесе "Мерседес" покажет свою спец версию суперкара SLS AMG. Напомним, что автошоу начнет свою работу совсем скоро - 20го ноября. Эта серия для модели будет финальной, так как уже в середине будущего 2014 года купе снимут с производства. По некоторым сведениям модификация SLS AMG может получить имя Final Edition.

Спецверсия претерпит изменения в интерьере и экстерьере, также ее укомплектуют более мощным двигателем - форсированной модификацейю стандартного 6,2-литрового агрегата. В базе отдача двигателя мотора составляет 571 силу. Известно также, что заводское ателье Mercedes занимается подготовкой замены для SLS AMG. Новый спорткар призван стать конкурентом Porsche 911. Вероятнее всего, его назовут AMG GT.

14.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии