Приобретение полуприцепа в лизинг

Приобретение полуприцепа в лизинг

Незнающие люди полагают, что все полуприцепы являются разными. Но если разобраться, то на самом деле это не так. Ведь если разобраться в некоторых мелочах, то они между собой могут отличаться самыми разными особенностями.

Если вы хотите приобрести Wielton в лизинг, то в таком случае оформить такую покупку можно через сайт diller-wielton.ru. Там же подробно описаны условия, на которых оформляется лизинг.

Рама

Наиболее важной составляющей любого полуприцепа является его рама. При выборе полуприцепа обратите внимание на ее жесткость. В зависимости от производителя она может быть сварной или на болтах. Каждый из вышеупомянутых вариантов хорошо проявляет себя в разных ситуациях. Но слишком толстая рама не всегда является плюсом. Если производитель использует дорогую сталь, то в таком случае тонкая рама может быть намного качественнее, чем та, которая сделана из толстых материалов. При выборе жесткости рамы следует обращать внимание еще и на то, по каким дорогам вы планируете эксплуатировать грузовой автомобиль. Слишком жесткая конструкция не подойдет для дорог плохого качества, поскольку элементы подвески будут постоянно выходить из строя.

Характеристики перевозимых грузов

Необходимо взять во внимание еще и характеристики перевозимых грузов. В зависимости от груза, выбирайте полуприцеп с определенным числом поперечин на раме. И от того, какой производитель изготовил раму, зависит и число таких поперечин. Расстояние между расположением поперечин полностью зависит, какая нагрузка будет оказываться на ось. Пол в полуприцепе может быть однослойным или двухслойным. Поэтому вы сможете легко выбрать подходящее решение в зависимости от того, какие типы грузов вы планируете перевозить.

Именно от типа груза во многом зависит то, какой следует выбирать полуприцеп для разных целей. Обратите внимание еще и на то, как именно прикрывается верхняя часть полуприцепа. Такие конструкции могут быть тентовыми или бортовыми. Также существуют рефрижераторы, самосвалы и тралы.

Выбор подходящего типа

Как уже отмечалось выше, существует множество типов полуприцепов. Для перевозки продуктов подходят изотермические и рефрижераторные. Каждый из таких видов полуприцепов сможет обеспечить сохранность продукции в процессе транспортировки. В таких прицепах установлено дополнительное оборудование, позволяющее поддерживать дополнительную температуру. Изотермический фургон отличается тем, что он может только поддерживать определенную температуру. Что касается рефрижераторов, то в них не только поддерживается температура, но и имеется возможность выбора необходимого градуса.

07.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии