Путешествовать по Европе станет комфортно

Путешествовать по Европе станет комфортно

Компания Van Hool, которая базируется в Бельгии, разработала уникальный в своем роде спальный автобус. Он, помимо современных требований комфорта, предложит путешественникам специальное нововведение – спальные полки. Это вполне практично, если взять во внимание то обстоятельство, что автобусы будут курсировать в ночное время суток между английскими и шотландскими городами.

Двухэтажный автобус, который будет перевозить туристов, имеет свою уникальную особенность. Дело в том, что модель Astromega TDX27 имеет 55 кресел для пассажиров, которые, в случае необходимости, легко и быстро можно трансформировать в 42 полки, которые великолепно подойдут для сна.

Конечно, такой автобус невозможно сравнить с крупногабаритными транспортными средствами, которые используются для автомобильных грузовых перевозок. Единое, что связывает эти машины – размеры. Они довольно большие как в грузовиков, так и в автобуса. Но если в последних свободное пространство используется для того, чтобы предложить пассажирам максимальный уровень комфорта, то в транспортных средствах, которые осуществляют грузовые перевозки, это пространство полностью заполнено продукцией, которая транспортируется к месту назначения. Автоперевозки – это тяжелая каждодневная работа, без которой невозможна нормальная работа современного рынка, в то же время – туристические перевозки – это возможность для людей увидеть те уголки Земного шара, которые интересуют их больше всего.

Что касается TDX27 Astromega, то нужно сказать о его технических особенностях, которые обеспечивают высокий уровень комфорта во время перевозки пассажиров. Во-первых - это удобные кожаные креслами с компактными столиками. На каждого путешественника предназначен «спальный набор». Также пассажиры всегда могут пользоваться компьютерами (по салону автобуса размещены розетки) с доступом в интернет через Wi-Fi. Таким образом, путешествовать между городами Великобритании все желающим теперь могут еще приятнее.

04.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии