Самый дешевый автомобиль с самой "роскошной" комплектацией

Список базового оборудование самого дешевого автомобиля Tata Nano недавно дополнили такими элементами, как колпаки из пластика для колес и зеркала заднего вида. Это привело к тому, что стоимость автомобиля сразу же выросла почти на 40 процентов и теперь она составляет порядка3,5 тысяч долларов.

Отметим, что, несмотря на все надежды производителя, новая Tata Nano не произвела фуррора на автомобильном рынке. Автомобиль, который позиционировался компанией, как самый дешевый и доступный, оказался слишком уж дешевым. Потенциальных покупателей отпугнуло отсутствие имиджа и само собой разумеющихся функций. Поэтому производители неустанно предпринимали попытки по расширению комплектации автомобиля, и вот недавно на рынок вышла самая "роскошная" модель Tata Nano под индексом LX. Однако и эта версия не принесла никаких сюрпризов, так как самыми роскошными дополнениями стали боковые зеркала, колпаки для колес и ящик ля перчаток. Попытались производители удивить публику и аудио системой, и бортовым компьютером.

Стоимость топовой модели LX сегодня составляет 3,6 тысяч долларов. Продажи Tata Nano на рынке Индии стали заметно снижаться, сегодня в месяц продается всего 2500машин.

17.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии