Скоро появятся полноприводные BMW M5 и M6

Скоро появятся полноприводные BMW M5 и M6

В ближайшие несколько лет в ряду заряженных моделей компании BMW, которые получают индекс М, появится несколько полноприводных машин. Об этом сообщил в своем интервью изданию Motoring директор подразделения М мистер Фридрих Нитшке.

По его словам, согласно статистике, до 80 процентов проданных на американском рынке автомобилей марки Мерседес сегодня являются полноприводными, именно поэтому в компании BMW также задумались о расширении модельной линейки за счет авто оснащенных полным приводом. Однако, это случиться не ранее, чем будут выпущены обновленные М5 и М6 из новой генерации.

Кажется, автомобили новых версий заранее обречены на то, чтобы стать теми транспортными средствами, которые придется в срочном порядке эвакуировать в автосервис. Но если вы окажетесь в пределах российского севера, то можете не беспокоиться, что какой-нибудь лихач вытолкнет ваше авто на обочину. Автоэвакуатор Екатеринбург компании Avtovoz дежурит круглые сутки и даже предлагает бонусы, например, ваше транспортное средство увезут на расстояние в 5 км всего да 1200 рублей, а «проезд» железной подруги до 2 км стоит лишь 999 рублей. Найдете дешевле такую же услугу – получите дополнительные скидки!

Так что можно не беспокоиться будущим владельцам моделей М3 и 4 о том, что их оставят в беде неопытные водители. К тому же стало известно, что обновленное «пятое семейство» появится в продаже не ранее 2016 года, и заряженные модификации выйдут еще год спустя.

Фридрих Нитшке также добавил, что модели М3 и М4, которые будут показаны уже в начале будущего года, не получив полного привода. Он отметил и то, что в компании беспокоятся насчет того факта, что сегодняшние заряженные версии отстают от аналогичных моделей компаний-конкурентов по техническим показателям, хотя кто его знает, что будет через год.

04.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии