Созданный для Китая Hyundai ix25 будет продаваться в Европе и США

Созданный для Китая Hyundai ix25 будет продаваться в Европе и США

Компания Hyundai сообщила информацию о том, что новый кроссовер ix25 будет продаваться не только на рынке Китая, как предполагалось ранее, но и на рынках США и стран Европы. Однако за пределами Китая приобрести компактный кроссовер можно будет только начиная с 2017 года. Не исключено, что внедорожник также будут продавать и в России, поскольку популярность внедорожников на российском рынке достаточно велика.

В Китае продажи нового автомобиля Hyundai ix25 стартовали в октябре нынешнего года. Предполагается, что в следующем году купить внедорожник Hyundai ix25 можно будет в Индии.

Каким будет вариант автомобиля для других стран, кроме Китая, пока не сообщалось. Также остается загадкой, какие двигатели будут у автомобиля, предназначенного для продаж на мировом рынке. Ожидается, что на европейский рынок автомобили будут поставляться с несколькими видами дизельных двигателей, а также с турбомоторами. На китайском рынке кроссовер с передним приводом имеет двухлитровый двигатель, мощность которого составляет 160 лошадиных сил, а также 6-диапазонные механические и автоматические коробки передач. Ожидается выпуск кроссовера с турбодвигателем объемом 1,6 л.

29.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии