Тизер обновленного Camry

Тизер обновленного Camry

Компания Toyota только что опубликовала во всемирной паутине первый тизер седана Camry. Это обновленное авто прибудет на свою официальную премьеру через полторы недели в Москву на международный автосалон. Японцы надеются, что дебют пройдет удачно, причем на все 100%.

О глубокой модернизации седанов известного японского бренда стало известно два года назад, причем именно тех версиях, которые предназначены для России, иначе зачем было везти свою продукцию сразу в столицу сверхдержавы. Возможно, что производитель рассчитывает на то, что в зимние шины bridgestone blizzak spike 01 их обует именно российский поставщик.

Хотя, по официальному сообщению Страны Восходящего Солнца, представители завода-изготовителя речь идет как раз о «новой» машине, но вряд ли это стопроцентная новинка: по мнению экспертов, будущих покупателей и поклонников марки Toyota Camry, их побалуют глубоко модернизированной «игрушкой» текущего поколения. Седан готов раскрыть свои дверцы, как когда-то американская версия Toyota Camry.

Эта машина не только приобрела новый дизайн, но и прибавил в росте на четыре с половиной сантиметра. Кузов изолировали от посторонних шумов, поставили иную панель приборов, что сказалось на положительном росте продаж авто именно с таким салоном на территории Соединенных Штатов Америки.

О технических особенностях обновленной версии Toyota Camry пока не сообщается ничего. Текущее же поколение Тойот на российском рынке запоминается своими моторами: три вида агрегатов уже стоят на машинах. Это и 2,0-литра на сто сорок восемь лошадиных сил, и два с половиной литра со ставосьмидесятиодносильным двигателем, и  три с половиной литра с двухсотсорокадевятисильными «лошадками».

В прочем, неплохо для «новой» машины, как и то, что ею уже интересуются неофициальные представители мирового бренда.

18.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии