В Ауди готовы выпустить серийный внедорожник

В Ауди готовы выпустить серийный внедорожник

Компания Ауди заявила о своей готовности выпустить серийный внедорожник. По словам руководства бренда, они не исключают возможности серийного выпуска своего нового концепта, который носит имя nanuk quattro.

Такая модель будет, в первую очередь, ориентирована на рынки арабских стран, а также на Россию. Однако, по словам руководителя отдела разработок немецкой  компании Ульриха Хакенберга, это модель будет предназначена для покупателей, у которых «есть деньги». Примерная стоимость авто пока не названа, но она должна устраивать представителей элиты.

Возможно, что новому хозяину понадобится купить фары на новый автомобиль, ведь тюнинг транспортных средств в России никто не запрещал. Оптика для элитных машин должна быть самой лучшей, так что компания Tuning-Tec знает, какие для ауди нужны фары. В ее интернет-магазине вы встретите множество моделей не только для машин вышеуказанного производителя, но и для других зарубежных авто. Всемирная паутина предлагает подобные изделия и от других продавцов, но стоит ли обращать внимание на магазины, чья продукция не имеет даже сертификатов качества. Tuning-Tec уважает своих покупателей, поэтому предлагает только качественный продукт.

Что касается предполагаемого объема продаж, то по мнению представителей известного во всем мире немецкого бренда, он может быть примерно сопоставим с количеством реализованных первых внедорожников компании Bentley.

Основой для новинки станет среднемоторная платформа от Lamborghini, а ее двигатель сможет выдавать мощность до 544 лошадей.  Свою первую сотню новый внедорожник сможет набирать за 3,7 секунд. Оснастят модель и полноуправляемым шасси, и регулируемой подвеской

Концепт был представлен публике на автошоу во Франкфурте. Над разработкой модели компания Ауди работала совместно с ателье Italdesign Giugiaro.

12.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии