В Борисове наладят выпуск мини-кроссовера Geely LC Cross

СЗАО "БелДжи" организует выпуск новой модели авто Geely LC Cross, это будет небольшой кроссовер городского типа, который после проведения процедуры сертификации поступит в продажу уже в 2014 году. Напомним, что это будет уже третий китайский автомобиль, который будет собираться и выпускаться в Беларуси.

Сегодня на предприятии уже ведут выпуск двух моделей марки Geely: седана SC7 и кроссовера Emgrand X7, первый уже выпускается серийно, а второй готовится к запуску в серию в октябре. А в ноябре этого года модель Emgrand X7 поступит в продажу, однако, все желающие могут увидеть и протестировать автомобиль уже сегодня в сервисном центре компании ОАО "Автоторгсервис".

По словам руководителя компании «Автоторгсервис», поступление китайских автомобилей в официальный дилерский салон началось в марте 2013 года, и с того момента уже продано 270 экземпляров. Среди покупателей не только физические лица, т и такие организации, как МЧС и милиция.

Отметим, что в настоящий момент на предприятии "БелДжи" выпускают машины черного и серебристого цвета, а готовятся к выпуску коричневые и красные версии.

12.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии