В планах Ferrari выпуск каждый год по одной модели

В планах Ferrari выпуск каждый год по одной модели

Компания Ferrari планирует в период до 2018 года представлять на рынок по одной новой модели.

 На данный момент не известно названия новых суперкаров, которые общественность увидит на протяжении этого времени. По материалам издания Autoblog. В средства информации эти данные попали со ссылкой на Серджио Маркионне - главу гиганта автомобильной промышленности, который объединяет в своем составе многие знаменитые бренды - альянса Fiat Chrysler Automobiles.

Каждая новая модель будет иметь определенный период жизнедеятельности, который измеряется четырьмя года, по его истечению модели автомобилей Ferrari планируют существенно обновить. После этого суперкары будут колесить по автомагистралям разных стран еще такой же период времени, до момента, когда машины заменит их приемники.

В лагере компании Porshe, например, не оглашают столь точных долгосрочных планов. По поводу знаменитой модели Порше Кайен известно, что ее роскошный интерьер и спортивный дизайн пришелся по вкусу многим автолюбителям. Качество и мощь – вот главные его преимущества.

Что касается компании Ferrari, то, по словам Маркионне, объем выхода экземпляров каждой модели не превысит на данном этапе 7 тыс. за один год. Однако также не исключен вариант, что в будущем, вполне возможно, он будет несколько увеличен, до 10 тыс. автомобилей за вышеназванный период. Не оставил без внимания глава альянса и будущее других партнеров, которые входят в Fiat Chrysler Automobil. Так, бренд Alfa Romeo получит существенные инвестиции, размер которых достигнет 5 миллиардов евро. Что касается компании Jeep, известно, что в планах выпуск самого роскошного в ее истории средства передвижения. По поводу же Chrysler глава альянса сообщил, что здесь намерены увеличить линейку автомобилей приблизительно в два раза.

07.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии