В России начат прием заказов на новое поколение Suzuki SX4

В России начат прием заказов на новое поколение Suzuki SX4

Уже известно, что на российском рынке новая  модель Suzuki SX4  будет доступна  под именем New SX4 (а на  Европейском рынке название модели изменили на SX4 S-Cross). Цены на автомобиль из новой генерации начинаются от 799 тысяч  рублей за версию “паркетника” в базовой комплектации: то есть укомплектованного “механикой” на пять скоростей и  передним приводом. За вариатор покупателям придется доплатить порядка  80 тысяч рублей.

Модификация версии New SX4 оснащенная  полным приводом и четырьмя алгоритмами функционирования будет стоить 909 тысяч. А самой дорогостоящей в этой линейке  будет версия под названием GLX+, цена которой составит 1 миллион и 149 тысяч. Эта модификация будет комплектоваться  кожаными сиденьями, климат-контроем  на две зоны,  зеркалами с электрическим приводом и подогревом, а также камерой для заднего вида и полированными дисками колес на 17 дюймов.

Двигатель в  первое время для модели будет доступен только один – это бензиновый мотор на  1,6 л  мощностью в 117 сил, а немного  позже россиянам будет предложен и  дизельный вариант нового кроссовера.

Напомним, что прежняя версия  SX4 (по цене от 629 тысяч) пока также есть в продаже.

05.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии