В сети опубликовано фото серийного варианта Hyundai Solaris следующего поколения

В сети опубликовано фото серийного варианта Hyundai Solaris следующего поколения

В сеть Интернет «утекли» фотографии серийного варианта седана Hyundai Solaris новой генерации. Данные снимки были представлены китайским автомобильным порталом Autohome. Отметим, что в КНР это авто, как и прошлая модель, продвигается под другим названием – Verna.

Если судить по опубликованным фотографиям, то можно заметить, что внешний вид Solaris практически полностью копирует дизайн концепт-кара, который был продемонстрирован компанией в Пекине весной этого года. Правда, часть элементов автомобиля теперь выглядят заметно проще – это касается фар, переднего бампера и радиаторной решетки.

Впрочем, это все равно не снижает привлекательности авто. Теперь оно и вовсе похоже на машину премиального класса, поэтому девушка в меховой шубе будет выглядеть рядом с ней вполне естественно. Кстати, приобрести шубу из меха кролика можно тут, в интернет-магазине «МегаМех». Здесь вы можете также купить норковые, лисьи и многие другие прелестные шубки.

Что касается нового автомобиля, то его размеры не сильно отличаются от габаритов предшественника. В длину кузов авто достигает 4,38 метра, в ширину – 1,728 метра, а в высоту – 1,46 метра. Правда, немного увеличилась колесная база машины – на 0,3 сантиметра.

По еще неподтвержденным сведениям, Hyundai Solaris следующей генерации будут оборудовать теми же силовыми агрегатами, которые устанавливались на прошлую модель. Таким образом, машину оснастят бензиновыми атмосферными 1,6- и 1,4-литровыми моторами, мощность которых составит 123 и 107 «лошадок» соответственно. Оба двигателя можно будет совместить с автоматической трансмиссией.

Стоит отметить, что недавно в интернете были опубликованы фотографии, на которых была запечатлена отливка передней панели нового авто. Так вот ее облик совпадает с тем, что показано на сегодняшних снимках.

На российском заводе производство Solaris следующего поколения стартует уже в этом году. Правда, пока неизвестно когда именно этот автомобиль поставят на конвейер. Его продажи должны будут начаться в первых месяцах 2017 года.

Добавим, что «Солярис» является одной из наиболее популярных машин на автомобильном рынке России. За первые шесть месяцев текущего года эта модель и вовсе оказалась самой быстро продаваемой в Российской Федерации – компания реализовала свыше 45 тысяч авто. Скорее всего, новинка окажется дороже предшественницы. Это наверняка негативно скажется на продажах Solaris. 

16.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии