Яхта Mercedes-Benz – роскошная новинка

Компания Mercedes-Benz поразила всех своей новой разработкой - 14-метровой яхтой, которая получила название, как один из кораблей в фильмах о пиратах - «Серебряная стрела морей».

 Роскошная новинка, сконструированная судостроительной компанией из Британии под названием Silver Arrow Marine, официально будет презентована уже осенью этого года на престижном яхт-шоу, которое пройдет в Монако.

Это действительно что-то новое для компании «Мерседес». Похоже, что производитель решил попробовать свои силы в новом для себя сегменте чтобы не только поразить всех, но и доказать, что мастерство создания автомобилей не единое, что может немецкий автогигант.

Информации о самой яхте пока очень мало. В Mercedes пока только сообщается, что новинка великолепно подойдет не только для дневных прогулок, но и для многодневных регат. Помимо этого в фирме утверждают, что яхта соединит в себе «классические черты автомобилей Mercedes-Benz, однако, кроме этого, она будет дополнена и инновациями, которые ранее не использовались в судостроительной отрасли».

Местом постройки новой яхты будет Черногория, где Silver Arrow Marine планирует заниматься реальным воплощением в жизнь фантастических планов.

01.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии