Аксессуары, повышающие видимость на дороге

Аксессуары, повышающие видимость на дороге

Забота о достаточной видимости на дороге, является ключевым фактором для обеспечения высокого уровня безопасности. С помощью доступных и эффективных приспособлений любому водителю будет намного проще.

Забота о соответствующей видимости во время движения является гарантом безопасности движения, и правильные аксессуары могут только помочь. Автомобильные аксессуары из онлайн каталога myauto-shop.ru помогут укомплектовать автомобиль в соответствии с потребностями водителя. Нужно иметь только желание, потому что цены и выбор обнадеживают.

Защитите свои глаза через очки

Глаза водителя во время вождения подвергаются интенсивному солнечному свету, который также может отражаться от дождевых капель и луж, создавая ослепительный свет отражений. Поэтому это особенно опасно в ситуации, когда после дождя выходит солнце.

Спасением и облегчением для глаз, безусловно, являются очки, предназначенные для водителей. Обратите внимание, в основном, на варианты с поляризованными линзами, которые имеют возможность отфильтровать опасные отражения. Они имеют УФ-фильтры для защиты от вредного излучения. Покупка поляризованных стекол будет стоить 4-6 долларов для самых дешевых копий. Фирменные модели стоят дороже – около 40 долларов.

Козырьки – альтернатива очкам

Не каждый человек может или хочет носить солнцезащитные очки по разным причинам. Поэтому для таких водителей были созданы козырьки. Они улучшают контрастность зрения, как в солнечный день, так и при суровых погодных условиях. Преимуществом козырьков является цена, поскольку стоимость составляет около 5 долларов.

Чистые стекла и зеркала

Забота о чистоте стекол как снаружи, так и внутри – еще один важный вопрос, который оказывает значительное влияние на видимость при движении. Желательно очищать стекла так, чтобы удалять не только всю грязь, но и не оставлять прожилок. Самая дешевая жидкость может справиться с незначительными загрязнениями, но лучше подобрать что-то более дорогое для лучшего эффекта. При очистке стекла нужно пользоваться удобной тканью из микроволокна, чтобы материал отличался высокой впитывающей способностью.

Незаменимые, хорошие фары

При движении в ночное время, особенно важно видеть дорогу, за что отвечают в основном установленные фары и лампочки. Водители, которые ездят на большие расстояния, часто сталкиваются с неосвещенными дорогами. Поэтому качество очень важно. Рекомендуются фирменные продукты с наилучшей производительностью.

18.01.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии