Антифриз AGA-Z40

Антифриз AGA-Z40

Антифриз AGA-Z40 используется в различных системах охлаждения. Легковые и грузовые автомобили с бензиновыми, а также дизельными двигателями используют данный антифриз. Антифриз AGA-Z40 отлично подходит к автомобилям любых марок и любого производства как иностранного, так и российского. Его можно использовать для высокофорсированных двигателей, в том числе с турбонадувным охладителем надувочного воздуха то есть интеркулером.

Достоинства:

Все системы охлаждения отлично работают благодаря антифризу, при этом он не требует, чтобы охлаждающую жидкость часто сменяли. После 6 лет использования или только после 160 тысяч километров пробега автомобиля можете поменять ее.

  • Антифриз обеспечивает долговечную и безукоризненную работу сальников помпы;
  • Все металлические детали системы охлаждения и двигателя надежно защищены от коррозии, а также кавитации.
  • Антифриз AGA-Z40 разрабатывали, учитывая все требования

Приобретая данный антифриз, вы можете быть уверены в том, что он отлично подходит для смешивания с другими качественными антифризами и тосолами различных цветов. Единственное условие: они должны быть изготовлены на основе этиленгликоля.

Без всяких сомнений добавляйте в систему дистиллированную или умягченную воду (до 12%). После этой процедуры вы можете не менять антифриз.

Антифриз AGA-Z40 отличается от других антифризов по нескольким параметрам:

  1. высокая термостабильность и пролонгированная работоспособность присадок в широком диапазоне как давления, так и температуры от –45°С до +126°С;
  2. имеет повышенную теплоёмкость;
  3. благодаря особой смачивающей способности охлаждаемых поверхностей, антифриз не допускает образования локальной зоны перегрева.

Антифриз имеет свойство глубоко проникать в микрорельеф поверхности металла. Именно это очень увеличивает большую площадь контакта и поверхности, и жидкости.

Данное свойство обеспечивает лучшее охлаждение двигателя. Эту способность можно продемонстрировать: взболтайте канистру и наблюдайте результат: антифриз AGA-Z40 продолжительное время будет стекать по стенкам, при этом будут оставаться на них капли.

13.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии