Радар-детектор для Android смартфона

Радар-детектор для Android смартфона

Антирадар для андроид

Крайне необходимым становится наличие в автомобиле такого устройства, как радар-детектор, в связи с его результативностью – ведь за счёт уменьшения штрафов возрастает ваш бюджет. А ещё более необходимым является совмещение всех требуемых функций в антирадаре для андроид.

Невозможно переоценить возможности операционной системы Android, но именно благодаря революционной программе iOnRoad, разработанной специально для Android, численность ценителей стремительно возросла. Антирадар для андроид оповещает о всех всевозможных типах ловушек – радарах скорости различных типов, инфракрасных камерах контроля, засадах и прочих.

Также iOnRoad даёт информацию о скорости передвижения и его направлении, отображая полученные данные на дисплее телефона, параллельно записывая координаты «опасных участков» для информирования других пользователей программы. Программа предупреждает о возможности возникновения на дороге аварийной ситуации посредством видео и аудио оповещений.

Благодаря данной программе можно совершать поездки и быть уверенным, что в абсолютном большинстве создавшихся ситуаций вероятность попадания в аварию будет минимальной.

Антирадар для андроид будет полезен для начинающих водителей. iOnRoad трансформирует телефон с операционной системой Android в антирадар, посредством датчиков он подскажет время до столкновения с другим автомобилем. У программы простой интерфейс, достаточно произвести её запуск и корректно установить на смартфон (приложение само покажет, как лучше сделать).

Для полного функционирования всех функций необходим GPS модуль и высокоскоростной интернет. Главная черта антирадара для андроид – удобство. Оно заключается в отсутствии необходимости закрывать программу для использования телефона – она работает в фоновом режиме.

В iOnRoad присутствует режим съёмки местоположения «здесь и сейчас», достаточно просто прикоснуться к экрану. Также владельцам Android самртфонов, желающим иметь радар-детектор, также представлена новинка – Trapster.

Используя стандартный Wi Fi и GPS модуль, программа извещает автолюбителей о положении радаров, фиксирующих камер, расположенных на светофорах и других технических устройств, вызывающих интерес для водителей. При запуске приложения будет подаваться специальный звуковой сигнал для оповещения в случае приближения в «опасному участку».

24.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии