Болотоходы на шинах низкого давления

Болотоходы на шинах низкого давления

Что же такое болотоход на шинах низкого давления?

Зачастую вместо дорог указаны лишь направления. И приходится по этим самым направлениям как-то ездить: по работе, либо просто на охоту или рыбалку. На помощь в таких ситуациях приходят болотоходы на шинах низкого давления, которые отлично проявляют себя на бездорожье.

Благодаря болотоходам у вас появится отличная возможность не зависеть от обстоятельств и просто прокладывать маршрут там, где, возможно, вообще никогда не ступала нога человека. Довольно сложно найти такие условия, которые бы не смогли преодолеть болотоходы на шинах низкого давления.

Вездеход для настоящего бездорожья

Болотоход – это тип вездехода, который способен передвигаться по любым труднодоступным местам, но он специализирован больше для езды по заболоченным территориям, а также для того, чтобы преодолевать различные водные преграды.

Болотоход без особых усилий пройдет там, где не каждый вездеход справится. С помощью болотоходов на шинах низкого давления можно даже переправиться через небольшую речку или же озеро.

Несомненно, цена на болотоходы выше, нежели цена на обычные вездеходы, в силу специфики конструкции и повышенного качества узлов. И все это вполне оправдано, потому что болотоходы отрабатывают свою цену по полной! Они совершенно не вызывают проблем ни в эксплуатации, ни в обслуживании.

Не зря болотоходы на шинах низкого давления покупают не только любители активного отдыха и экстрима, но и работники МЧС, геологической разведки, представители структур уровня армии. Для многих покупка болотохода очень простое и удобное решение.

Самым незатейливым и наиболее простым в управлении является как раз модели на шинах низкого давления. С ними точно не придется попасть впросак, а потом тратиться на ремонт.

Уже очень многие успели оценить преимущество колесных вездеходов, а особенно те, кто попробовал в деле более распространенные на рынке болотоходы - на гусеницах. Как только пересядешь на болотоход с шинами низкого давления, менять его на что-то другое уже совсем не захочется.

07.05.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии