Держатель для видеорегистратора. Что это такое и где купить.

Держатель для видеорегистратора. Что это такое и где купить.

Видеорегистратор – непредвзятый свидетель любого события, связанного с вашим автомобилем. Он может записывать все, что происходит вокруг вашего автомобиля, а так же, если камеры две – и внутри. Редкий водитель не попадал в ДТП или любую другую конфликтную ситуацию на дороге, а с видеорегистратором вы легко можете доказать свою невиновность и показать происшествие своими глазами. Так же он будет охранять  ваше авто от угона.  Стоит этот девайс совсем немного и обладает большим количеством встроенной памяти для видеозаписи, а так же массой других полезных функций. Как правило, питается устройство от прикуривателя автомобиля или от собственной батареи.

Вы купили видеорегистратор? Поздравляем! Теперь у вашего автомобиля есть современный и  очень полезный девайс, который не раз вам поможет. Следующий шаг – это установить видеофиксатор внутри вашего автомобиля. Для этого есть множество вариантов – перед лобовым стеклом, перед задним стеклом, сбоку и так далее – все зависит от вашей фантазии. Но  тут могут появиться проблемы, как его установить,  чтобы сьемка велась при хороших условиях.  В этой проблеме вам поможет держатель для видеорегистратора – вещь простая и довольно-таки удобная, а часто и необходимая.
Приобрести держатель можно в любом городе Беларуси (большой выбор в Минске) и России (или заказать в одном из многочисленных интернет-магазинов) по доступной цене, начиная от 300 российских рублей, или от 50 тысяч белорусских.

Все держатели  делятся на две больших группы, которые различаются по виду крепления – по резьбе и на защелках. Первый способ – «по резьбе» - устроен так, что держатель вкручивается в корпус видеорегистратора. Второй способ – «на защелках» - видеорегистратор крепится к держателю на четырех защелках. Этот способ считается более удобным и практичным, хотя в первом случае устройство закреплено более тщательно. Приятный момент – это группы не сильно отличаются в цене, и вы совершенно спокойно можете выбрать необходимый вам держатель. Хороший держатель стоит около пятиста российских  рублей и обладает всеми полезными  функциями современного держателя. От цены зависит и его функции – например, более дорогие могут вращаться в любых направлениях, изменять угол, высоту, имеют шарниры, самоклеющиеся площадки и так далее. Обычно держатель подходит для всех моделей видеорегистраторов. Выбор остается за вами!

 

25.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии