Динамичный интерьер нового Aveo

Динамичный интерьер нового Aveo

Новый Aveo доставит удовольствие уже одним своим внешним видом. Сразу же приятно обрадует дизайн автомобиля. Но кроме качественного дизайна, машина отличается комфортом. Авео в новом кузове использует высококачественные материалы. Авео в новом кузове, одном из самых жестких, имеет отличную динамику и управляемость.

Жесткость кузова обеспечит дополнительный уровень безопасности, так называемая пассивная безопасность. Высокопрочная сталь способна защитить водителя и пассажиров. В особенности в дизайне кузова яркие фары в мотоциклетном стиле с хромированной отделкой. Колесные арки несколько расширены, что придает автомобилю более солидный вид. Обтекаемую форму автомобиля подчеркивают задние фонари. Разработаны новые двигатели с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, пятиступенчатой механической коробкой передач, что обеспечит маневренность и экономичность.

35.3.jpg

Сразу же обращаешь внимание на интерьер автомобиля. Интересные дизайнерские решения приятно радуют. Достаточно внутреннего пространства, используются качественные материалы отделки, продумано размещение отделов для хранения. Приятное удобство: перчаточный ящик с USB- входом, прекрасно служащий и как для подключения плеера, и зарядки телефона.

Новый Авео создан придания удовольствия ежедневным поездкам, причем в это же время сохраняется практичность и удобство. Спортивный интересный дизайн автомобиля не может не радовать. Управляемость обеспечивается благодаря качественно выполненной новой модели.

В автомобиле применяются передовые системы безопасности. В зависимости от комплектации, в машине установлено до шести подушек безопасности. К тому же имеется четырехканальная антиблокировочная система (ABS) при экстренном торможении. Также автомобиль имеет крепления ISOFIX , нужные для детских кресел.

К тому же разработано масса аксессуаров, делающих автомобиль более комфортным и стильным. К примеру, накладки на пороги, буксировочное устройства, защитные кленки, детские кресла и подобное.

Новый автомобиль имеет хорошую устойчивость на трассе, что обеспечивается передней подвеской на основе стоек Макферсона с цилиндрическими пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости. Вспомогательные системы с дополнительным компенсатором износа гарантируют сохранение ходовых качеств на долгое время.

35.2.png

27.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии