Как добавить автомобилю спортивный внешний вид?

Как добавить автомобилю спортивный внешний вид?

Спортивные аксессуары не вписываются в любой автомобиль. Очень смешно и убого выглядит спортивный универсал или трехдверный компактный хэтчбек. Поэтому лучше выбирать спортивные добавки, которые только подчеркивают красоту автомобиля, а не изменяют его. Минимум, что можно сделать, это добавить спортивный руль и спортивные сиденья. Также уместно поменять ручки переключения передач. Изменениями начинайте с внешней стороны автомобиля, а затем посмотрите, что можно поменять в середине.

Спортивные акценты на кузове транспортного средства

Многие автолюбители мечтают иметь спорткар Aston Martin. В Украине такая покупка возможна по ссылке lotuscars.com.ua/avtomobil-aston-martin/ с Lotus cars. Однако если вы не имеете пока средств на новое приобретение, можете сделать более спортивным свой нынешний автомобиль. С чего начать? С решетки радиатора. Вы можете легко найти интересную замену стандартной решетки. Они имеют различную форму, и прежде всего, покрыты блестящим хромом или сделаны под цвет кузова. Вы также можете изменить решетки на бампере. Сам бампер можно также просто и недорого переделать, благодаря нижним пластинам. Это позволит получить очень интересный эффект.

Можете установить новый номерной знак - желательно под цвет кузова. Самый дешевый вариант можно купить за несколько долларов. Другим полезным дополнением является хромовый наконечник глушителя. Он имеет тот же диаметр, что и глушитель, но является декоративным элементом. На задней части автомобиля также можно применять более низкую крышку на бампере. Вы можете установить тонкую пластину в верхней части задней двери. В большинстве автомобилей установку проводить очень просто.

В хэтчбеке вышеупомянутая пластина отлично смотрится с дополнительным стоп-сигналом, установленным на верхней части стекла. Если вы выберете стандартную пластину на люк автомобиля, то вам придется отказаться от   установки на верхней части стекла.

Спортивные автомобили выглядят очень интересно, когда имеют привлекательные литые диски. Они могут быть сделаны под серебро, но в последние годы также популярны колеса белого цвета или белого с контрастными декламациями. Большие спортивные автомобили имеют низкопрофильные шины, так что вы можете использовать колесо довольно большого размера. Но всегда проверяйте, какой размер шин и дисков производитель рекомендует.

Среди предложений производителей автомобилей относительно освещения можно найти много интересных моделей фар и задних фонарей, которые идеально подходят для установки на транспортных средствах. Они могут иметь различные цвета и выделяющиеся линзы. Для задних фонарей в настоящее время используются LED освещение, которое также выглядит великолепно. Важно, чтобы такие лампы напоминали форму и расположение светодиодов, которые первоначально использовались в роскошных спортивных автомобилях.  

03.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии