Спортивные замки на капот

Спортивные замки на капот

Тюнинг капота-установка спортивных замков

Спортивные замки на капот устанавливаются вместо традиционных или как дополнение к ним. Производители карбновых капотов особенно рекомендуют использовать такие замки, хотя и в некоторых стоковых тоже возможно из использование.

Установить замок можно самостоятельно. Для этого понадобится дрель, круглый напильник, крестовая отвертка и ключ 19.

13.2.jpg

В начале следует отметить над фарами места крепления штоков. Нужно вымерить одинаковые расстояния и просверлить отверстия. Далее необходимо вставить штоки и наживить гайки.

После этого опускаем капот на предварительно обмазанные солидолом штоки, чтобы получить отпечатки. Затем поднимаем капот и находим отпечатки для будущих отверстий.

Далее нужно очень точно просверлить отверстия на капоте. Для этого желательно пользоваться тонким сверлом. Нужно проверять расположение штоков. В случает всей обработки, капот полностью закрывается и не цепляет штоки. Зазор должен получиться минимальным. Поэтому это дело требует большой аккуратности.

13.3.jpg

Далее следует взять пластины, снять защитное покрытие, наложить на капот, просверлить четыре отверстия и прикрутить пластины к капоты. Ладе следует докрутить штоки. И продеть в их отверстия шпильки. Закрыть капот и увидеть проделанную работу. Спортивные замки на капот установлены.

13.4.jpg

При тюнинге автомобиля можно установить спортивные замки на капот. Такие эффекты визуально выглядят достаточно симпатично, хотя в общем-то устанавливаются на спортивные автомобили.

13.5.jpg

Спортивные замки на капот бывают различных цветов и модификаций. Всегда можно выбрать спортивные замки на капот, подходящие именно вашему автомобилю. Сейчас на рынке их достаточно широкий выбор особенно в цветовой гамме.

13.6.jpg

16.06.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии