Как отпереть дверь автомобиля без ключей

Как отпереть дверь автомобиля без ключей

Достаточно часто многие водители сталкиваются с ситуацией, когда двери автомобиля оказываются случайно заблокированными, а ключи при этом остаются внутри. Некоторые владельцы машины в этом случае прибегают к радикальному решению проблемы, пытаясь разбить стекло. Естественно, данный способ открытия дверей имеет несколько недостатков. Прежде всего, новое стекло для двери, как и его последующая установка, стоит довольно дорого. К тому же передвижение на автомобиле без стекла в холодный период года вряд ли может доставить кому-то удовольствие.

К счастью, в настоящее время есть несколько эффективных способов открывания дверей авто без разбивания стекол. Как советую специалисты на сайте PROFopen, для открытия дверей лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Однако в определенных случаях с данной проблемой можно справиться самостоятельно, используя один из существующих методов. Практически во всех из них владельцам машины необходимо использовать обычные предметы и инструменты, вроде теннисного мячика или линейки. Многие методы открытия замков автомобилей являются универсальными, поэтому подходят практически ко всем маркам и моделям. Однако при открытии некоторых автомобилей следует учитывать определенные нюансы.

Не трудно догадаться, что самыми легкими для отпирания замка без ключей являются автомобили отечественного производства. Они обладают не очень сложной системой защиты и простым замочным механизмом. Отпереть их можно довольно быстро. Более длительное время потребуется для открывания дверей на зарубежных автомобилях.

Петля из веревки

Для открывания двери с помощью данного способа владельцу автомобиля потребуется леска или веревка небольшой толщины. В первую очередь следует немного отогнуть угол двери. Для этого можно воспользоваться любыми подходящими инструментами. Лучше всего использовать пластиковые или деревянные предметы, вроде колышек или кулинарных лопаток. В образовавшуюся щель в углу двери необходимо просунуть леску с петлей, которую затем необходимо захватить блокирующую кнопку.

23.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии