Колеса «ГАЗ» - безопасность и качество по доступной цене

Колеса «ГАЗ» - безопасность и качество по доступной цене

Горьковский автомобильный завод, несмотря на ограниченный ассортимент всего из 16 видов колес, обеспечивает весь российский авторынок. Это крупнейшее в стране производство мощностью около 2 млн. штампованных колес ежегодно. Продукция включает колеса для различного транспорта – автобусов, легкового и грузового.

Есть в продуктовой линейке модели не имеющие аналогов у конкурентов, однако по ключевым позициям у «ГАЗ» немало конкурентов, в том числе и среди известных мировых производителей. Так почему же продукция завода столь востребована? Цена была и остается ключевым фактором для многих покупателей.

Специалисты «ГАЗ» знают, что стоимость колес оказывает непосредственное влияние на окончательную цену транспортного средства. Чем ниже цена, тем меньшие средства затратит владелец автомобиля за обслуживание и ремонт автомобиля. Гордость завода «ГАЗ» - доступная стоимость всего ассортимента продукции, уступающая лишь китайским аналогам сомнительного качества.

Качество – второе, на что обращает внимание потребитель. И тут у завода есть повод для гордости – более чем 80% легковых прицепов, выпускаемых российскими производителями, комплектуются колесами «ГАЗ». За период многолетнего сотрудничества ни один из них не отказался от продукции завода в пользу аналогичной. С сентября 2014 года «ГАЗ» приступил к производству колес для автомобилей семейства ГАЗель, включая ГАЗель NEXT. В новых моделях были учтены все пожелания автовладельцев «ГАЗ».

Теперь колеса стали еще надежнее за счет применения более прочной стали, они обладают повышенной устойчивостью к коррозии после катафорезного грунтования. Инновационные технические решения понизили радиальные и осевые биения. Изменение формы вентиляционных отверстий и окрашивание эмалью с эффектом «металлик» придало стильный и современный вид. Два главных фактора сыграли ключевую роль в том, что на сегодня колеса ГАЗ являются лучшими в сегменте штампованных стальных колес – многолетний опыт производства и выверенная ценовая политика. Колеса ГАЗ – это уверенность в качестве и безопасности без лишних затрат. По материалам http://dm.gaz.ru/ru/product/232/

14.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии