Краска для суппортов foliatec

Краска для суппортов foliatec

Рекомендации по выбору краски для суппортов

Хочется качественно покрасить суппорта? Значит нужно выбрать хорошую краску для суппортов. Существует специальная декоративная краска для суппортов и тормозных барабанов автомобилей. Краска для суппортов foliatec является примером хорошей краски для суппортов.

Упаковка краски для суппортов foliatec состоит из металлической банки лака для тормозов и суппорта, спрея – очистителя и металлической банки затвердителя. Дополнительно потребуется емкость для смешивания, кисть, малярный скотч, палка для смешивания, стальная щетка и хлопковая тряпка. Красить желательно в хорошо проветриваемом помещении.

При выборе краски важно помнить о том, что при интенсивном торможении тормозные колодки разогреваются до очень высоких температур, поэтому при покупке краски на баллоне нужно прочесть, что она выдерживает до 600 градусов.

Также краску для суппортов foliatec нельзя применять для колодок, накладок на тормозные колодки и дисков. Также краски для суппортов foliatec достаточно простая в использовании, поэтому не придется снимать тормоза.

Самостоятельная покраска суппортов

Перед использованием краски для суппортов foliatec нужно хорошо очистить поверхность. С помощью стальной щетки устраняются все шероховатости. Поверхность очищается от грязи, тормозной жидкости. Затем тормозной механизм нужно опрыснуть очистителем и оставить на некоторое время. При окраске суппортов нужно защитить от краски неокрашиваемые части, такие как тормозные шланги. Они покрываются малярным скотчем.

Теперь нужно смешать в специальной, главное не пластмассовой емкости, компоненты краски для суппортов foliatec : краску и затвердитель. После тщательного смешивания оставить краску для суппортов foliatec на некоторое время. Затем перемешать опять. После того, как краска будет нанесена, она остается высыхать.

Желательно оставить краску на два часа , чтобы она хорошо затвердела. Но окончательно она высохнет только через сутки.

17.1.jpg

31.08.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии