Очередные советы по ремонту вашего авто

Очередные советы по ремонту вашего авто

Кузовной ремонт автомобиля – сложная задача. На кузов автомобиля влияют нестабильные погодные условия. Кузов – это первое, что страдает при авариях.

Мало того, повреждают кузов и сами хозяева авто. Неудачный ремонт, сделанный своими руками или в дешевой мастерской за углом, может тоже негативно повлиять на состояние кузова. В таких случаях помятый кузов просто-напросто замазывают шпатлевкой, окрашивают и процесс на этом оканчивается. В течении полугода владелец машины обнаруживает последствия своей экономии – шпатлевка под влиянием дождя, снега и других стрессовых факторов осыпается. После чего ремонт можно начинать сначала.

Дело в том, что в «полевых» условиях маленького гаража кузовной ремонт можно выполнить на твердую троечку. Для выполнения такого ремонта необходим дорогостоящий профессиональный инструмент и специальное оборудование.

Доверьтесь профессионалам

  Хорошо, чтобы ремонт вашей машины выполнялся руками профессионалов с большим опытом, как, например, в "Elite detailing", элитной детейлинг студии для ухода за вашим автомобилем. Компьютерная диагностика вашего авто, весь спектр работ по ремонту кузова, покрасочные работы, восстановительная полировка ЛКП, многие другие работы и даже мойка и чистка салона вашего автомобиля  – все эти услуги с удовольствием предложат вам в "Elite detailing".

Сложные виды работ

 Особенно сложно выполнять ремонт, если во время повреждения кузова нарушена геометрия. Тогда восстановительные работы должны проводиться на специальном оборудовании - cтапеле. Этот агрегат использует усилие в десятки тысяч тонн и вытягивает кузовные детали в нужных направлениях. При этом структура металла не изменяется. Здесь особенно необходимы опытные профессиональные мастера и проф. оборудование. Такое оборудование и мастера есть в любом хорошем центре.

 

22.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии