Присадки в коробку передач

Присадки в коробку передач

Присадки в коробку передач для масляной системы позволяют удалить различные типы отложений, лаковых образований и улучшить техническое состояние двигателя. Снижается износ деталей. Высокоэффективные присадки образуют тонкую деформируемую пленку, снижают трение, сохраняют эффективность на протяжении 50 тыс. км.

Для чего нужны присадки в автомобильную коробку передач

Присадки должны убирать шумы, однако, по отзывам не всякие присадки эффективно справляются со своей функцией. Некоторые утверждают, что присадка эффективна в течении дня, а затем машина снова шумит, как и раньше. Есть и иные отзывы, о том , что присадка в коробку передач действительно помогает. Действительно убираются шумы с помощью Реагент-3000 или ХАДО.

Как применять присадки для коробки передач в автомобиле

В начале нужно заправить в рабочее масло. Далее тщательно перемешать содержимое флакона. Половина содержимого флакона заливается в коробку передач автомобиля. Затем автомобиль можно эксплуатировать около 30 минут. Далее нужно заменить масло. Важно тщательно перемешивать содержимое до полного растворения осадка. Затем залить половину флакона. При небольшом пробеге автомобиля обработка производится в один этап после смены масла.

19.1.jpg

10.09.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии