Удлинение Газели

Удлинение Газели

На сегодняшний день большая часть грузов на территории РФ перевозится с использованием малогабаритных автомобилей Газель. Эти транспортные средства просто незаменимы в нашей стране, поскольку их использование позволяет экономить немало средств. Однако, несмотря на распространенность и популярность этого автомобиля, он устраивает перевозчиков не во всех планах. И в первую очередь недовольство заключается в том, что в такой машине, возможно, перевозить только малогабаритные грузы.

Удлинение рамы

Для решения такой проблемы проводится удлинение рамы этого автомобиля. Удлинение рамы Нижний Новгород цена низкая, поэтому к этой услуге на сегодняшний день прибегают многие транспортные компании. Такую услугу на сегодняшний день предоставляют специализированные компании. Благодаря такому переоборудованию можно существенно увеличить эффективность такого автомобиля и добиться снижения затрат на горючее перевозя еще большие объему грузов. Чтобы выполнить удлинение рамы этого автомобиля, она первоначально разрезается, а затем с применением специальных заклепок крепится удлинитель. Вместе с этим помимо рамы происходит и удлинение электрической проводки, а также остальных узлов. В результате чего происходит удлинение транспортного средства без потери его производительности и грузоподъемности.

Еврофура

Нередко на базе такого автомобиля делается Еврофура. Такой автомобиль идеально подойдет для транспортировки строительных материалов. В такой конструкции существенно увеличена зона погрузки, в результате чего достигается повышенное удобство использования транспортного средства. Для обеспечения свободного доступа к фургону используются специальные распашные ворота. Благодаря этому грузчикам будет намного комфортнее производить погрузку всех грузов.

Использование такого автомобиля не нарушает никаких правил. Поэтому вам не потребуется дополнительно тратить средства на перерегистрацию и различные проверки. Но есть один небольшой нюанс – требуется получение предварительного разрешения на переоборудование такого транспортного средства. Сделать это не совсем сложно.

Сферы использования

Необходимость в использовании таких автомобилей может возникнуть у компаний, занимающихся транспортировкой металлопроката, мебели и других длинномерных грузов. И если раньше такие грузы не помещались в ваш автомобиль, то теперь с этим не будет никаких проблем.

18.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии