Замена ремня ГРМ КИА: доверьте дело настоящим профессионалам

Замена ремня ГРМ КИА: доверьте дело настоящим профессионалам

Современные автомобили с каждым годом становятся все совершенней и надежней. Каждый производитель старается максимально обеспечить безопасность транспортного средства путем установки качественных механизмов, узлов, систем и деталей. Кроме того, современные автомобили позволяют владельцам с помощью специальных датчиков самостоятельно диагностировать возникающие с машиной проблемы. Однако это не повод расслабляться, так как у автомобилей есть, как говорится, слабые места.

Так, например, у одной из популярных марок авто КИА возникают проблемы с ремнем ГРМ. Сразу отметим, что они присущи не только ей, но и многочисленным другим популярным машинам разного класса.

Замена ремня ГРМ на КИА: что приводит к проблеме и как с ней справиться

Сразу отметим, что ремень ГРМ КИА должны менять или ремонтировать (в зависимости от проблемы) исключительно первоклассные мастера, так как это квалифицированная работа.

Несоблюдение регулярности такой процедуры, как и ее непрофессиональное выполнение, приводит к существенным поломкам не только системы ГРМ, но и двигателя. И это может стать причиной того, что вы надолго останетесь без автомобиля, а также придется вложить немало денежных средств на устранение поломки.

Необходима замена ремня ГРМ КИА каждые 60-70 тыс.км. Это рекомендации самого производителя. А вот профилактические осмотры и диагностику узла следует осуществлять регулярно. Преимущественно это каждые 30 тыс. км. Именно за такой период ГРМ изнашивается и получает дефекты в процессе эксплуатации авто.

Что предлагает автосервис

Как было отмечено выше, замену ГРМ КИА Спортейдж или любой другой модели должны выполнять опытные мастера. Найти их можно только в специализированных автосервисах. В Ростове это компания Бествей.

Удобное расположение автосервиса позволяет каждому владельцу машины своевременно обратиться за помощью. А выгодная стоимость услуг и в целом лояльная ценовая политика компании дают возможность заменить ремень ГРМ КИА Спектра, сэкономив.

Среди основных преимуществ автосервиса можно выделить следующие моменты:

  • слаженные действия профессионалов с опытом;
  • выполнение работ любой сложности;
  • гарантия на услуги и запчасти;
  • техническое обслуживание автомобилей с сохранением гарантии дилера;
  • бесплатная диагностика транспортных средств;
  • обслуживание и замена ГРМ КИА РИО существенно дешевле, чем у дилера;
  • наличие всего необходимого современного оборудования, компьютерной диагностики, инструментов и технических помещений.
29.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии