Зарядка для ноутбука от прикуривателя: лучший выход для тех, кто в дороге

Зарядка для ноутбука от прикуривателя: лучший выход для тех, кто в дороге

Речь пойдет о блоке питания для вашего ноутбука, иначе именуемый как зарядка для ноутбука от прикуривателя. Для тех, кто не знаком с таким устройством, можно с уверенностью сказать, что это самый распространенный аксессуар для ваших портативных компьютеров. Учитывая, что ноутбук достаточно мобилен, то его эксплуатация в автомашине вполне оправдана. Куда нам в век технического прогресса без этого электронного устройства!

Так что, собираясь в путь, позаботьтесь о своем электронном друге, чтобы его жизнь не стала для вас трагическим событием, если вдруг закончится питание в блоке. Ничего страшного, если вы возьмете с собой два или три устройства, которые смогут поддерживать ноутбук в рабочем состоянии.

В машине для такого блока питания предусмотрено специальное место – прикуриватель. Именно он станет важным элементом, когда понадобится привести в чувство ваш компьютер. Не важно, где это случится: на отдыхе, на работе или в пути. Важно, что вы всегда будете на связи или в процессе получения подробной информации.

Весит зарядка для ноутбука от прикуривателя не так много, но и польза от него немалая. Это вам не стационарный блок питания для портативного компьютера, который в длину около 3 метров, да и весит еще около килограмма. Кому удобно таскать за собой провода, напоминая при этом электрика?

Именно поэтому стоит обзавестись удобным зарядным устройством, которое без проблем сделает подпитку для вашего ноутбука, когда рядом не окажется розетки на 220V. Преобразователь тока в 12V удобен и прост в эксплуатации. Например, зарядка от компании ОХО имеет даже собственный разъем, который подходит практически к любому виду мобильного компьютера. Выбрав именно эту модель, вам будет довольно комфортно в пути.

В остальных случаях, ознакомьтесь со всеми техническими характеристиками зарядки для ноутбука от прикуривателя, чтобы не остаться без надежного помощника. Если такой переходник вас устроил, то вы можете его эксплуатировать, если надо подзарядить mp3 плеер или другую технику, взятую в дорогу, например, сканер.

Стоит один раз попробовать, чтобы убедиться, что зарядка для ноутбука от прикуривателя не только проста в эксплуатации, но и может быть употреблена в качестве подсобного средства, которое действует, подобно пакетику кофе с функцией три в одном, в качестве розетки для оргтехники, требующей подпитки.

05.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии