Экспедиционный багажник на Ниву

Экспедиционный багажник на Ниву

Экспедиционный багажник на Ниву модели “Lux”

Автобагажники являются важными аксессуарами для автомобиля. У кого не возникала проблема с размещением вещей в штатном багажнике? Заполнять ими салон не комфортно. Для решения проблем есть багажники, которые крепятся на крышу.

Одна из самых качественных моделей экспедиционных багажников на ниву – это модель “Lux”. Экспедиционный багажник на ниву модели “Lux” состоит из двух поперечин, которые закрепляются на крыше с помощью специальных упоров и адаптеров, которые приспосабливают упоры к любым конструкциям кузовов.

Качественный аксессуар имеет повышенную прочность. Так как багажник разрабатывался специально для эксплуатации в России, то подходит ко всем климатическим зонам, т.е. выдерживает температуры от плюс до минус пятидесяти градусов.

25.2.jpg

Основные характеристики экспедиционного багажника модели “Lux”

Дуги экспедиционного багажника на ниву сделаны из алюминиевого сплава, который прошел специальную термическую обработку, поэтому такой багажник очень прочный. Внутри есть дополнительные перегородки. Багажник надежно защищен от воздействия ультрафиолета и агрессивных сред специальным покрытием. Размеры экспедиционного багажника на ниву: прямоугольный профиль - 20 на 30 мм и аэродинамический профиль специального сечения.

Экспедиционный багажник имеет уменьшенную шумность во время езды на больших скоростях. К тому же комплект стоек сделан из ударопрочной пластмассы на основе стеклонаполненного полиамида. Материал устойчив к ультрафиолету и химической активности солей. Экспедиционный багажник состоит из металлических и резиновых составляющих. Резиновые подкладки обеспечивают горизонтальное положение поперечин не смотря, есть ли на крыше неровности.

Экспедиционный  багажник модели “Lux” проходит обязательную оцинковку. В местах соприкосновения металлического адаптера с кузовом машины находится специальный эластичный материал, который защищает кузов от появления царапин или развития коррозии. Адаптер полностью соответствует форме кузова, благодаря чему легко устанавливается. Резиновые подкладки обеспечивают идеальное прилегание опор багажника к кузову. Крепление багажника имеет высокую прочность , потому как создан из оцинкованных метизов.

Комплектация багажника имеет всю необходимую фурнитуру и подробную инструкцию по установке, поэтому установить багажник можно самостоятельно и даже не потребуются дополнительные инструменты.

19.10.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter